Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кабриолетта

Про свининку

в выходные затарились свининкой, купили четверь свинки на 17 кг, все разделала и распихала по пакетикам "гуляш", "антрекот", "для борща" и т.д.

С радостью выслушаю ваши любимые блюда из свинины или на основе, чтоб разнообразить домашним поедание оной.
19.09.2011 16:00:18,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
teo
Голубцы,котлеты, мясо с черносливом (вкуснятина!), фаршированный перец с томатной подливой, плов, холодец, тушёное мясо с картошкой, на худой конец... 19.09.2011 17:49:05, teo
Anykey
Мясо по-французски. Слоями мясо, лук-чеснок, картошка, майонез. Запекать в духовке. Можно поверх картошки положить слой кабачков - мне они там кажутся очень уместными. Полагается все посыпать сверху сыром, но я его никогда не добавляю.

Из не очень удобных кусков навертеть фаршу и сделать голубцы - капуста сейчас очень хороша.
19.09.2011 16:50:22, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!