Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это сразу выбросить или как?

Сыначка вчера ваял... делал для папы соус. Не знаю, что ему такого ужасного папа сделал, но соус получился такой: на мясорубке (!) репчатый лук, красный жгучий перец, чеснок, зеленый лук, заправил все любовно оливковым маслом. Соуса много, наверное боялся что папе мало будет :))) горько от лука так, что даже запах с ног сбивает. Можно это гадость куда то применить или все таки выкинуть?
18.09.2011 11:13:43,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dizigner
можно для маринования мяса использовать, можно для запекания овощей. Чесночку только добавить. Овощи слоями (морковь, помидоры, баклажаны, кабачки, сладкий перец) в любой комбинации, а слои промазываем "соусом" с солью. Желательно дать постоять пару часов, чтобы пропиталось все. Сверху под конец запекания сырком тёртым посыпать. Будет вкусно. 18.09.2011 21:26:19, Dizigner
Добавьте молотый красный перец и помидоры , получится аджика. 18.09.2011 20:50:11, Оптимистка!
svecha
Ну,помидоры можно добавить,типа аджика. Посолить тоже надо бы. 18.09.2011 20:46:36, svecha
Sloe
Если много, то можно проварить и есть помаленьку. 18.09.2011 13:07:16, Sloe
у меня та же мысль - обмазать мясо и запечь. 18.09.2011 11:54:17, ALora
Может замариновать в этом какое мясо, а потом пожарить или запечь. 18.09.2011 11:30:51, Ольга*

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!