Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буратинка

Нужна скалка:))

Решила таки сюда написать:)
Скалка нужна с ручками, но некрутящимися.
Есть такое в магазинах? Может кто-то знает где конкретно.
Прошлась по местным хозяйственно-посудным. В некоторых есть, но только с крутящимися ручками(((
17.09.2011 11:01:07,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
видела не так давно в Ашане в Гарагинском старый добрый варинат скалки советских времен - деревянная, толстая, вырезанная из целикового куска дерева. 18.09.2011 11:17:38, RitaK
Вам для каких целей скалка ? я прекрасно раскатываю стеклянной бутылкой и липнет меньше 17.09.2011 21:31:37, ау
ЕЕ
Я бутылкой - только в походных условиях. 18.09.2011 09:34:19, ЕЕ
Кобра Гадюковна
Под крутящиеся ручки капните клея "момент", и вскоре они навсегда перестанут крутиться. 17.09.2011 17:28:21, Кобра Гадюковна
лисёныш
у меня обычная деревянная.купленная в обычном хоз.магазине. 17.09.2011 12:23:55, лисёныш
Celesta
Тоже нашла обычную простую в обычном хозяйственном. 17.09.2011 13:02:21, Celesta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!