Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

навеяно Вирусом :)

про котлеты. :) Купила я индюшиный фарш, вроде как пожарить котлет. Но из индюшки что-то ни разу не жарила. Там есть какие-то подводные камни? Надо добавить что-нить эдакое, чтобы были вкусными/сочными? Или все так же как с обычными котлетами? Не дайте семье завтра умереть с голоду. Собираюсь пожарить сегодня, но на завтра, так как завтра у меня вечером загул и буду поздно. Ну или выгул. Свинтуса к ветеринару. :)

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
15.09.2011 20:54:28,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гномша
Вкусные, но мне больше нравится смешивать индюшачий фарш с куриным. 15.09.2011 22:11:50, Гномша
Мадам Шредингер
Я жарила, очень вкусно и просто. Сочные получаются и нежные. 15.09.2011 21:31:02, Мадам Шредингер
они и так очень вкусные, индюшатина само по себе немного пряная 15.09.2011 21:10:00, Лось_Анджелес
я смешиваю с говюжьим фаршем и картошкой сырой. (ну как у ОООльги). 15.09.2011 21:04:26, W.i.t.c.h.
WildStitch
говяжъего фарша нету :( картошка есть, но ее класть без говядины то? Или может творогу добавить? 15.09.2011 21:06:48, WildStitch
ой, нинада творог!!!! 15.09.2011 21:08:30, W.i.t.c.h.
WildStitch
слушаюсь и иду жарить :) 15.09.2011 21:35:55, WildStitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!