Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТАКСА

Капуста vs свекла

Давным давно, в дикой молодости, делала капусту со свеклой и с чесноком. Меня одна женщина на работе научила. Очень вкусная закуска получалась. А сейчас не помню как я это делала. Точно помню, что крупно резала капусту квадратиками, колечками свеклу и много много чеснока, все это в банке перекладывала слоями, а что было дальше - темный лес. То ли рассолом заливала, то ли солью засыпала.... не помню, короче. Может кто поможет восстановить пробел в памяти? :)
15.09.2011 13:34:16,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Порядочная стерва
вот рецепт, делала несколько раз без укропа и аджики, мне понравилось очень:

3 кг капусты
2 моркови
2 свёклы
1 головка чеснока
1/2 стакана уксуса
1/2 стакана подсолнечного масла
1/2 стакана воды
1 ст. л. сахара
1 ст. л. соли
специи (укроп, аджика)

Капусту нарезать квадратиками, свёклу и морковь натереть на крупной тёрке, чеснок некрупно нарезать.
Вскипятить маринад и залить им овощи.
Примечание
Капуста должна постоять 3 дня (её периодически нужно перемешивать).
18.09.2011 21:43:08, Порядочная стерва
Tanita Tararam
поищите поиском капуста по- грузински. 15.09.2011 14:19:27, Tanita Tararam
abri
и по-гурийски 15.09.2011 14:38:26, abri
Sloe
А почему vs?))) 15.09.2011 13:53:45, Sloe
надо & поставить было...%) 19.09.2011 17:33:23, LEO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!