Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к москвичам. Буду в Москве в след

Вопрос к москвичам. Буду в Москве в след.воскресенье. Целыи день. Куда бы сходить покушать, чтобы было вкусно, необычно. Тут как-то говорили про картошку с разными наполнителями. Что это такое, как называется, где находится и стоит ли туда соваться? Не даите помереть с голоду. Спасибо заранее.
07.09.2011 18:29:26,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если пролетом, то прямо в домодедово вроде есть эта картоха 09.09.2011 11:09:49, Sandalka
Спасибо всем ответившим. Не пропаду. 08.09.2011 18:15:16, Tanja.Can
нинайоту
Трогательно, не могу пройти мимо) Вот сайт, там можно найти точку крошки-картошки поближе. Это, конечно, фаст-фуд, но вкусно)) Если найдёте ТЦ с фуд-кортом, где есть крошка-картошка, там можете и что-нибудь типа "Теремка" съесть - вкусные блины.
Но, с другой стороны, может быть всё же что-то типа Гудмана? У них отличные стейки. http://goodman.ru/
07.09.2011 23:11:32, нинайоту
Tanita Tararam
ну нет... может они и не отравят, но это не комильфо :-)) уличные лотки для еды на бегу. 07.09.2011 21:35:48, Tanita Tararam
всего один день? Называется это дело Крошка-картошка.Где находится стационарное кафе не знаю,а вот маленькие кафешки практически во всех ТЦ,но я не думаю что вы пойдете в торг.центр.А мест поест в Москве очень много,с голоду точно не помрешь 07.09.2011 18:47:25, Галя и
Да, один день. Я пролетом. Самолет прилетает утром, другои улетает вечером. Умереть с голоду не боюсь, но ... хотелось бы побезопаснеи и вкусно. А такои штуки в Канаде не сышешь. 07.09.2011 20:02:00, Tanja.Can
Почту посмотри 07.09.2011 20:37:58, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!