Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как хранить мёд в сотах?

Подскажите кто знает,как хранить мёд в сотах,хочу разрезать, а если потечёт? И куда его потом?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.09.2011 21:32:41,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ири$ка
Разрезаем, храним в емкостях с крышкой. У отца пасека, этого добра всегда мноооого! И едим с чаем потом, с булочкой и с молоком-ваще песня, дочь за уши не оттащишь:) А еще суперсредство на случай, если вдруг горло заболит-эдакая долгоиграющая витаминная конфетка, обычный-то мед почему-то сразу проглатывается:))))) 05.09.2011 12:05:51, Ири$ка
Я сразу разрезаю на куски и складываю в емкость с крышкой. Очень удобно. Меда немного вытечет. зато можно и соты есть и снизу мед без сот доставать, кто соты не любит. 05.09.2011 00:06:06, Туллина
храню в контейнере обычном с крышкой 04.09.2011 23:55:30, tuele
Madam_sha
я в пластиковом лотке хранила с крышкой 04.09.2011 22:01:59, Madam_sha
Vassyusha
Я отрезала кусок, ничего не потекло. Завернула в пленку и поставила на окошко. 04.09.2011 21:49:41, Vassyusha

Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!