Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поделитесь рецептом сырников из массы

Девочки и мальчики, умыкнули ноут со всеми ссылками... плак... ссылки жальче... помню, что был тут рецепт сырников из творога и массы творожной, найти не могу теперь, поделитесь, ПОЖАЛУЙСТА, хочу ребенка порадовать.
24.08.2011 13:55:47,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
творог надо брать 9-18 % муку пополам с манкой, лучше сделать на ночь, утром печь. Рецептов тут уже написали.
снчала обжарить, потом доводить до готовности на маленьком огне (для меня ориентрир- увеличение в объеме, правда потом все равно оседают :-))
делаю малосладкие, поэтому никакие творожные массы не добавляю... и вообще, зачем платить за лишнюю химию...
зато со сгущенкой :-) (для зимического балансУ)
24.08.2011 22:29:51, Tanita Tararam
главное купить правильную творожную массу и творог) 24.08.2011 18:06:39, Снежная роза
iv-vita
на каждые 200-250 гр творож. массы 1 яйцо и 1 ст.лодка муки. Обвалять в муке и сковородку! 24.08.2011 16:31:46, iv-vita
3 пачки творога жирности 5-9% + 2 пачки массы творожной такая пропрция точно была. потом вроде 1 яйцо и немного муки. Сама его запомнила и делаю очень вкусно, но на протвень выкладываю и сверку сметаной мажу и в духовку 24.08.2011 14:41:34, SPANI
помню этот рецепт (давала ОльгаООО, у нее в паспорте он есть ) и сделала даже из спортивного интереса. Смысла подмешивать в зерненый творог сладкую жирную массу вообще не поняла. Я делаю сырники из 2 пачек обычного дмировского творога или любого другого классического в пачках, чем он менее кислый, тем лучше (0, 6, 9, 18 процентов жирности, какой есть), 1 яйца, пары ложек с горкой муки, соли, сахара по вкусу и ванили. Просто идеальные сырники, нежные и пышные.Жарю на оливковом Монини, можно добавить в конце кусочек сливочного. Все продукты должны быть сильно охлажденные, вымешивать быстро и лепить тоже, обвалять и жарить на небольшом огне на подогретой сковородке. В массе есть изюм, ну так его можно добавить в любой твогог самому. 24.08.2011 14:28:36, Гильлея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!