Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не просто Плов, а Вкусный плов.

Мешанину из риса, мяса, лука и моркови я умею.
А вот Вкусный Плов чтоб все хвалили - как его сделать,а?
16.08.2011 15:38:56,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
teo
Добавить базарную смесь для плова (у азиатов, продающих специи). Так и сказать им: смесь для плова (они знают).

Плов

1,5 стак. раст. масла
1,5 стак. риса
3 луковицы
морковь
мясо
перец, соль
лавр
1,5 порции базарной смеси пряностей для плова
1 литр кипячёной воды

1. В масле выжарить лук, удалить.

2. Положить перчёное мясо, тушить до готовности. (Подливать исключительно кипяток).

3. Засыпать морковь, нарезанную мелкими кубиками, промытый рис и высыпать смесь для плова. Очень хорошо посолить. Всё перемешать.

4. Залить кипятком, сверху бросить неск. лавр. листочков. Готовить на малом огне. Не мешать до готовности.
19.08.2011 17:53:57, teo
Проверенный рецепт! Оч.советую. http://www.say7.info/cook/recipe/118-Plov.html 17.08.2011 14:51:38, Карамель-Ка
VIOKI
ну вот например:
[ссылка-1]
16.08.2011 16:25:40, VIOKI
Кабриолетта
Браво мужику! А вам спасибо за ссылку. 17.08.2011 10:50:30, Кабриолетта
так это же ГУРУ! :) 17.08.2011 13:34:16, AleXXX
VIOKI
и тут куча вариантов
[ссылка-1]
16.08.2011 16:27:14, VIOKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!