Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ku+ku=sya

Научите фаршировать

Купила ножки куриные, без бедра. Кость уже вынута. Чем их нафаршировать и как запечь?
12.03.2002 23:34:40,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рулетики из окорочков.
Окорочка освободить от косточки,получится лепешка.Отбить,посол,поперч,смазать майонезом,чесноком.Далее:взбить яйца,соль, перец, испечь омлетики такого же диаметра как отбитые окорока.
Положить омлетики на кур.лепешки,свернуть рулетом,обвязать ниткой,смазать майонезом,посыпать тертым сыром,запекать в духовке-30-35 минут.ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ ПЕРЕСУШИТЬ.Они должны быть сочные.вынуть нитку
13.03.2002 07:50:08, Oxana
Ku+ku=sya
а как красиво вынуть нитку, если сверху будет корочка из сыра? 13.03.2002 10:32:39, Ku+ku=sya
Нужно на тарелочке его перевернуть,ножницами нитки разрезать,и вытянуть нитки.
Кстати я сейчас на обед делала тоже самое,только в место омлета я положила обжар. грибы с луком.Мне не очень.С омлетом лучше.
13.03.2002 11:37:17, Oxana
Ku+ku=sya
спасибо большое 13.03.2002 13:13:19, Ku+ku=sya
Рецепт взяла здесь.Вкууусно!
"Мясо бешенного попугая"

Курицу освободить от костей, кожи, нарезать длинными тонкими полосами мясо, натереть их солью, перцем, посыпать корицей (немного), орехами, тертым сыром.
Свернуть рулетом (в виде окорока - от тонкого к толстому, нанизать на большую шпажку.
Сложить "окорока" в емкость, влить 0.5 стакана сухого вина, подержать 30 минут. Затем - в духовку. По желанию можно заливать сливками.

13.03.2002 07:06:28, Чуня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!