Раздел: Холодные блюда и закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурлыся (она же МусяМуся)

про креветки и тарталетки

Купила маленькие тарталетки, уж очень красивые были, а какую начинку сделать не знаю. Икру в тарталеткал не люблю. Вот думаю может креветки с альметто смешать, как думаете, вкусно будет?
12.08.2011 13:18:56,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Piligrim
1. альметто , плюс авокадо или свежий огурчик мелко порезать, а сверху креветку.
2. альметто + огурец + слабосоленая семга (обожаю)
3. краб.палочки + помидоры + чеснок + майонез
или просто любой салат
12.08.2011 16:58:44, Piligrim
с креветками я бы сделала яйцо, огурчик, салатный листик, авокадо, может майонез (да-да). в разных вариациях. чеснок с креветками на мой вкус не вяжется) 12.08.2011 15:18:40, tuele
Мурлыся (она же МусяМуся)
так у альметто же много вкусов - с зеленью, огурцом, я даже про чеснок как то и не думала. Я еще вспомнила сыр филадельфия есть
То что вы написали классные ингридиенты, только тарталетки маленькие, по моему это все не влезет
12.08.2011 15:35:16, Мурлыся (она же МусяМуся)
а вы по чуть-чуть) яйца можно взять перепелиные. огурчик помельче) 12.08.2011 15:48:43, tuele
Fine de Claire
чеснок вяжется:), только по другому.
Например, вкусно креветки жарить в масле и с чесноком.
12.08.2011 15:25:23, Fine de Claire
тигриные да, согласна) просто в тарталетки идут только салатные креветки, они мелкие и с нежным вкусом)) 12.08.2011 15:49:37, tuele
если альметто с чесноком и зеленью, то может и вкусно. 12.08.2011 14:55:45, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!