Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а как вы готовите крылышки куриные? я

а как вы готовите крылышки куриные? я жарю с магги для крылышек барбекю. но мы в болгарии, такой магги сдесь нет, духовки тож нет, есть плита и микроволновка. а деть просит крылышки.
29.07.2011 04:59:52,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fine de Claire
если детям, то может не надо маринадов...
Притушите под крышкой в собственном соку с овощами и зеленью.
Потушите со сметаной и также с добавлением зелени..
29.07.2011 13:16:27, Fine de Claire
Glück
и как их есть потом - тушеные крылья? пальцами, вытащив, из соуса? -)
слишком много кожи, которая вкусная, только зажаренная до хрусткости, а тушеная - брр.
всё полнейшее имхо.
29.07.2011 17:09:03, Glück
Fine de Claire
я - ножом и вилкой ем, но куру можно и удобней руками. речь не о "пальцах" куриных, а о полноценных крыльях, мяса там достаточно. 01.08.2011 09:32:00, Fine de Claire
Гномша
Мариную в смеси соевого соуса, меда, разной зелени и приправ (карри, тмин, различные перцы, хотите - добавьте горчицы), оставляю настояться на ночь. Собственно, я так готовлю грудки и голени, но крылья, думаю, тоже пойдут:) Приготовленную таким образом курятину можно хоть на сковородке жарить, хоть на гриле, хоть в духовке*-) 29.07.2011 10:20:57, Гномша
Белянчик
я мариную в смеси всяких приправ + чеснок выдавливаю и все это заливаю соевым соусом, настаивается эта вся смесь у меня как можно дольше))))
а потом в духовку))))
29.07.2011 10:04:35, Белянчик
Piligrim
Замариновать в смеси специй, соли, масла и чеснока, а потом обжарить с двух сторон до румяной корочки. Если микроволновка с грилем - можно под гриль. Мой тоже очень уважает крылышки :))))) 29.07.2011 09:56:15, Piligrim
спасибо за советы, попробую 29.07.2011 10:28:39, китюша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!