Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,владелицы мультиварок, расскажите можно ли использовать её как пароварку?

У мамы проблемы с желудком,нужно диетическое питание, хотела подарить ей пароварку, но народ советует мультиварку как более функциональную. Если с принципом работы пароварки мне всё ясно, то с мультиваркой всё сложнее... можно ли на ней приготовить,например, паровые диетические котлетки без масла?или овощи на пару?не очень поняла её принцип действия...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.07.2011 13:52:03,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elen
Да во всех мультиварках это получится, что усложнять? наливаете воды на дно кастрюльки, внутрь ставим вставку для варки на пару (предварительно её лучше смазать раст маслом, но не обязательно) и вперед. Единственное условие при покупке - смотрите наличие этой вставки в комплектации. 29.07.2011 08:42:50, Elen
фрикаделька в булионе
подарите лучше скороварку от Тиллотамы, там можно ВСЕ, и даже больше :)))))))))) 28.07.2011 19:21:49, фрикаделька в булионе
VaryasMom
Замечательные котлеты получаются в Панасе. 28.07.2011 17:47:04, VaryasMom
Liberty*
у меня панасоник, там есть специальная вкладка для готовки на пару, и режим специальный. Я манты в ней делаю, за неимением мантоварки))) 28.07.2011 17:25:54, Liberty*
ЭНА
У меня от Тиллотамы,можно на пару,там прилагается подставка в кастрюльку,на ней можно и овощи,и котлетки. 28.07.2011 15:27:02, ЭНА
Да, у панасоника есть, в основную чашу наливается вода, а сверху устанавливается контейнер с решеткой куда кладутся продукты и так же под закрытой крышкой готовится. 28.07.2011 14:16:53, banana
jane_lk
У меня мультиварка Supra, в ней есть "дырявая чашка" которая ставится сверху и получается вторым ярусом над основной, в основную чашу наливаете воду и в дырявой выкладываете все что надо "пароварить". Лично для меня основной недостаток именно такой пароварки, в том что там только один уровень, а я в обычной пароварке использую как правило сразу 2 уровня. 28.07.2011 14:05:08, jane_lk
Katzenzungen
У панасоника есть такая возможность 28.07.2011 14:02:37, Katzenzungen

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!