Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Vikusha-Blondy

большое человеческое спасибо за рецепт слоеного теста! очень легко готовится, а пирог с яблоками просто тает во рту!!! :)
правда, тесто я выдержала в холодильнике не полтора часа, а 2 месяца практически.. так уж случилось :)
12.03.2002 00:15:31,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень легкий рецепт слоеного пирога,
тесто супер быстрое: на терке натереть пачку слив. масла или маргарина, в него "втереть" вилкой 2 стакана муки и добавть 6 стол. л. сметаны. перемешать, слепить шарик и положить в холод- минимум на 1,5 часа. дальше как сами захотите-начинка-дело вкуса.( делаю яблоки с корицей!)
12.03.2002 16:38:07, Oxana
он самый! :) 13.03.2002 02:18:36, Маша+Саша
Мааш, а повтори рецепт, а то у меня поиск глючит*-( 12.03.2002 14:37:59, Ласточка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!