Раздел: Сладкие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLu

блинный торт

Осталось много блинов с др. хочу их утилизировать. какую бы прослойку сделать, чтоб получился вкусный, не очень жирный блинный торт?
23.06.2011 21:33:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно каждый блинчик ,промазав сметаной,скрутить в трубочку,выложить горкой или домиком сверху тоже залить сметаной смешанной с вишневым соком.И дать немного постоять в холодильнике.Вместо вишни можно любой другой фрукт. 24.06.2011 13:34:44, Галя и
abri
Курдом или заварным кремом, можно добавить разведенный желатин и поставить торт в холодильник остывать.
Вспомнилось. Мне с детства нравятся толстые оладьи политые сметаной с сахаром, они в холодильнике прилипают друг к другу.Ой и вкусно было каждый оладушек отдирать от этой горочки, самое вкусное в этом блюде - это была сметана :)
24.06.2011 12:08:05, abri
я бы их порезала в салат, вот ) сырный. 24.06.2011 11:20:46, Акцент
Cима Пoлoсатая
если не жирный, то сделай с творожной начинкой, можно несколько слоёв кислым вареньем прослоить 23.06.2011 23:59:59, Cима Пoлoсатая
Sloe
лосось с филадельфией или cottage cheese
те же сыры с укропом и зеленью
23.06.2011 21:36:26, Sloe
KengaLu
я сладкий торт имею в виду 23.06.2011 23:27:22, KengaLu
Tarina
Я бы блендернула ягод с маскарпоне :) 24.06.2011 12:50:36, Tarina
самое простое - взбить сливки и промазать.Можно в сливки добавить какао или шоколад.Но мазать надо тонким слоем,иначе вылезет при разрезании.Слой крема примерно 2 мм.можно и меньше. 24.06.2011 03:10:06, Karolina
Akari16
Очень вкусно с творогом и мёдом. 24.06.2011 12:28:05, Akari16


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!