Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

А что летом готовить будем?

Давайте, заранее подготовимся.
Я вношу свой вклад:

1- окрошка и др. холодные супы, как то: таратор, свекольник.
2- холодная жареная рыба, например, скумбрия, семга или типа нее).
3- салаты овощные. Я уже сейчас делаю: тонко режу капусту, лук, помидоры, огурцы + заправка салатная.
4- холодные оранчино

А что еще???
01.06.2011 12:14:27,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Квас, желе, фокаччу с помидорами и всё вкусное, что и зимой. :) 04.06.2011 20:29:03, Antre
Пирожные и пироги с фруктовыми начинками: клубника, черника, малина, вишня.
Вареники с вишней.
Варить варенье и протирать ягоды с сахаром. Есть пенки с варенья сразу!!!
Кабачки жарить.
Нежные свежие салатные листья с лимонной заправкой (лимонный сок с сахаром).
А еще летний хит почему-то селедка с вареной картошкой и свежим зеленым луком.
02.06.2011 01:50:51, Мусик и богатыри
ЕЕ
Пироги - это да Пусть только ягода начнется :))
И варенье - хорошо. Но что-то со временем актуальносать варенья все меньше и меньшею Я думаю, потому, что доступных сладостей все больше и больше.
04.06.2011 18:16:13, ЕЕ
по настроению. 01.06.2011 20:50:39, Галя и
Тсссс, не спугните)))) 01.06.2011 12:30:47, Арлекина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!