Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите, пожалуйста, советом )))

Подскажете, пожалуйста, может ли заменить мультиварка хлебопечку? В смысле, достаточно ли приобрести мульти и наслаждаться вкусным хлебом, кашей, супом и всем остальным, или так не получится и надо покупать и одно и другое?
22.05.2011 19:24:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lemon juice
нет, не может. 25.05.2011 13:21:30, lemon juice
spgle
У меня и хлебопечка и мультиварка, для каждого свой прибор, мне кажется так лучше, по-скольку каждая из них адаптирована под тот основной процесс, для которого предназначена. Всё что требуется - это только заложить ингредиенты, а для мультиварки придётся замешивать тесто, ждать когда подойдёт и т.п. 24.05.2011 17:50:17, spgle
Понятно. Спасибо. 24.05.2011 18:15:35, Буржуйка
angel ++
я в мультиварке пекла хлеб, получилось обалденно вкусно,пекла, чтобы понять нужна ли мне хлебопечка, отдельно хлебопечку буду покупать, потому как качество домашнего хлеба и покупного, небо и земля...
тесто я руками месило, а хлебопечка сама месит тесто, можно не только сделать тесто для хлеба, но и чебуреков, пельменей,булочек и тд...
23.05.2011 15:37:21, angel ++
>может ли заменить мультиварка хлебопечку
вопрос из серии "может ли стиральная машина заменить пылесос?
ответ: нет, не может. хлеб вы в мультиваре не испечете. кашу, суп сварите. про все остальное- смотря что вы имеете в виду.
22.05.2011 19:53:42, Евa
Спасибо, поняла). Собственно, изначально была задача печь домашний хлеб, муж заказал хлебопечку, и тут меня сомнения начали одолевать-вдруг можно одним махом да двух зайцев... 22.05.2011 20:24:39, Буржуйка
Приобрели месяц назад хлебопечку. Это так вкусно!!!! Я вообще люблю выпечку, а это просто вкуснатища.... и удобно, засыпал, поставил все режимы и ждёшь. 23.05.2011 16:11:18, Клон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!