Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иногда Летаю...

МАК - кто искал?

Вчера видела на рыночке в ТЦ "Бутырский", м. Савёловская, 450р. за кг.
Если учесть, что в Ашане готовая маковая смесь, которая мне не очень понравилась, стоит 66 руб за сколько-то там грамм, то цена средняя...по-моему. Пока мне сравнить не с чем.
21.05.2011 23:23:28,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
в медведково Станем друзьями вот такой мак

продается, вчера видела, 120 р за 150 грамм. не горчит, все нормально.
именно он в этом рулете :-)
Первый маковый рулет ...
Рецепт рядом с фото, одного пакетика хватило на полпорции теста. ну в общем, нормальное кол-во для семьи и пары гостей :-)
22.05.2011 13:49:15, Tanita Tararam
Иногда Летаю...
А где находится в Медведково этот магазин? Не помню его. В Медведково бываю часто. 23.05.2011 22:07:55, Иногда Летаю...
Tanita Tararam
там сейчас открыт один выход, послений из центра. от метро справа- вот и он :-) даже идти прям никуда не надо ! "Станем друзьями"... кажется я не перепутала :-) по направлению к книжному :-) но значительно ближе. 23.05.2011 22:21:04, Tanita Tararam
да мак это моя "боль" кроме Ашана нигде не могу найти, на рынке в пакетике (80-100гр) около 100 рубл, так что я свои окресности обыскала нигде не нашла. Вы наверно нашли за хорошую цену.. 22.05.2011 01:01:51, bufetik
Иногда Летаю...
Да, цена может быть и хорошая...только не купила я его - банально не хватило денег.Была там по другим вопросам. Но, теперь знаю где искать...
А вдруг он горчит, раз оказалось, что это подозрительно не очень дорого...???
23.05.2011 22:07:05, Иногда Летаю...
Antre
Вот это цены! Прошлым летом на Украине купила за 80 рэ. кг. 21.05.2011 23:30:50, Antre
Иногда Летаю...
Так то на Украине:))))) 23.05.2011 22:09:22, Иногда Летаю...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!