Раздел: Детский стол

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тарталетки что положить детям?

Что можно положить в обычные тарталетки интересного, чтобы детям понравилось. Возраст до 5 лет.
06.05.2011 17:55:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
samarskaya
я кладу натертый сыр с йогуртом без добавок или обезжиренной сметаной. 08.05.2011 18:49:23, samarskaya
ЕЕ
Если бы я устраивала на воздухе, то я бы купила много чиабаты, предусмотрела барбекю, на котором позволила бы детям под присмотром, ессно, жарить хлеб на решетке. А сверху - что угодно, например, лист зеленого салата + сыр + ветчина или буженина или просто сосиска. 08.05.2011 07:18:32, ЕЕ
Спасибо за идеи. Естественно всякое такое обычно у нас и бывает. Но как-то наши дети нормально ко всему новому относятся. Те что постарше икру в них прекрасное съедают и любят. Проверено. А мы подумали что лучше им уже тогда туда какой нить салатик положить. Что такого то. Они все у нас некапризыне к еде. Едят что дают, незнают пробуют.., главное чтоб вкусно было. И овощи и фрукты и небольшие бутерки мы им всегда кладем на отдельный столик. Там и морс и компот. Просто получилось, что не было маленькой упаковку тарталеток пришлось купить большую. Вот и подумали как их приспособить. 07.05.2011 10:06:59, ТаняРомашка
Cима Пoлoсатая
да, салаты, которые они точно есть будут - хорошая идея. мы на работе на фуршеты тоже всегда салаты в тарталетки кладём:) 07.05.2011 10:43:04, Cима Пoлoсатая
Ren@ta
мой бы даже не притронулся к тарталетке, что туда не положи)))))
Может пиццу нарезать небольшими кусками? Фрукты кусочками простые, блинчики с начинкой можно мне кажется.
06.05.2011 20:55:51, Ren@ta
Cима Пoлoсатая
да не едят они такого! (обычно) мы на детских ДР тортом-соками-фруктами обходимся 06.05.2011 19:54:51, Cима Пoлoсатая
У нас ДР будет на воздухе весь день в окружении 15 соток газона, по которому они обычно носятся. Мы не первый раз как говорится. дети будут там весь день с утра и до вечера и будут голодныею. Поэтому им надо не только торт к сожалению. Конечно они будут плотно накормлены. Хочется им сделать такие вот прихватоны, закусоны. Схватил и побежал. 06.05.2011 20:00:51, ТаняРомашка
Cима Пoлoсатая
тогда я бы лучше просто бутерброды сделала, пирожки или пиццу 06.05.2011 22:10:00, Cима Пoлoсатая
Даритта
тогда нарезать морковку и огурчики брусочками, чтоб схватил и побежал, яблоки кусочками, сделать маленькие пиццы, большую миску домашних чипсов, маленькие котлетки, в общем все маленькое, но знакомое и привычное. Они незнакомую еду не едят. Даже если это что-то им известное но в новой форме.
Можно еще сделать маленьких бутеров и полусосисок в тесте
06.05.2011 21:44:06, Даритта
Sloe
Детям понравятся игрушки))) Киндерсюрпризы точно) а еду всяк разную любит. 06.05.2011 18:02:07, Sloe
Да всяких там игрушек, свистелок, пузырей и прочего закуплено. Да там на свежем воздухе занятий море. И мяч и игры и велик и самокат.
Вопрос чем между этим перекусить. Повторюсь. ДР будет весь день на свежем воздухе.
06.05.2011 20:03:26, ТаняРомашка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!