Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Выпечка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
03.05.2011 13:08:14
4 комментария
Ой, я же тесто дрожжевое размораживать поставила и забыла)
спасибо! 03.05.2011 13:19:21, свадебный фотограф
спасибо! 03.05.2011 13:19:21, свадебный фотограф


Еще один вопрос, и пойду лепить пирожки: а когда написано "смазать яйцом и поставить в духовку", мазать чем лучше : желтком или белком? или именно цельным взбитым яйцом? 03.05.2011 13:17:17, Natalya(LB) d'Etretat
Читайте также
Пионы: виды, уход и когда они цветут после посадки
Пионы – одни из самых эффектных садовых цветов, но ждать их цветения иногда приходится несколько лет. Разбираемся, какие бывают виды, как правильно ухаживать за растением и когда появляются первые бутоны после посадки.
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.