Раздел: Сладкие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лютики-цветочки

Мак

Очень хочу маковый рулет. С настоящим маком. И что? Это теперь невыполнимо, да? П продаже нашла только маковую начинку - пережеванный мак с крахмалом и кучей хим. гадости. Просто мак теперь уже не продается?

Приготовила с "начинкой" - безумно жаль времени и надежд. Невкусно.
01.05.2011 21:05:42,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
ХМ. А у нас через дорогу есть магазин, где всё для выпечки. Там иногда мак бывает и для физических лиц. Просто насыпан в п/э пакеты по 1 кг.

Вообще интересный это магазинчик. Когда-то это был овощной. Потом в самом конце 90-х он пустился во все тяжкие. Сначала там добавилась секция, где продавали ВСЕ. Прямо как в сельпо.
А у моей дочери - свадьба. Я озадачилась приданным. И при той неразберихе, когда не было ничего, а что было продавалось в каких-то неожиданных местах, я прикупила там 2 подушки. Хорошие такие. Из пуха.
На вопрос приятельницы - а где взяла? Был ответ: да у нас, в овощном.
Еще тоже "на свадьбу" прикупила аж 3 набора бокалов(надо же мне новых родственников угостить до/после свадьбы). Хорошие такие бокалы. Опять на вопрос- где? - был ответ: "в овощном". Подруги стали активно интересоваться - где же это такой овощной.
Но, впрочем, вскоре овощной прекратил продавать овощи (как и подушки), и переключился исключительно на прибамбасы к выпечке.

Все это к тому, что мак я иногда там вижу. Хотя конечно чистейший OFF этот топик :))
02.05.2011 08:39:25, ЕЕ
выполнимо
на рынке (Тушинском)
у продавцов сухофруктами
надо спросить
качество отменное
делала недавно
[ссылка-1]
01.05.2011 21:46:56, tvonaka
Иногда Летаю...
О, спасибо! У продавцов сухофруктов не спрашивала(правда не на Тушинском), но, скоро и там спрошу - переезжаем в Красногорский район. 02.05.2011 09:23:25, Иногда Летаю...
Иногда Летаю...
Осенью покупала мак в Ашане. Теперь там только эта начинка. Мне тоже не очень понравилась. Смотрю мак везде - не вижу. Смотрела даже на рынке, нет:((((. 01.05.2011 21:21:38, Иногда Летаю...
Maxi
на днях видела у нас в маленьком магазине рядом с домом мак-разные упаковки по весу. 01.05.2011 21:57:38, Maxi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!