Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, салат...закачаешься

Особенно для таких фанатов фасоли, как я:))))). Суть - стручковая фасоль+ консервированная(коричневая:)))). ОТваривается стручковая фасоль. Затем обжарить лук, добавить сюда же стучковую фасоль, потом банку консервированной фасоли, все перемешать, протушить немного. Посолить и, главное, поперчить чем-то ядреным типа чили. И все. Подается холодным. На вид-красотища. Ой, не забыть про зелень, очень хорош в таком салате базилик, прям как родной:)))). Спасибо, что выслушали:))))
06.03.2002 12:14:45,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Опробованный неоднократно вариант: фасоль консервированная (красная), грибы - любые обжарить с репчатым луком. Петрушки немного. заправить майонезом или майонезом пополам со сметаной. И вкусно, и красиво! 07.03.2002 12:39:32, Новенькая
Банку фасоли плюс банку резаных шампиньонов. Дать воде стечь, перемешать, добавить заправку как для супа (пассерован(н)ый лук и тертую морковь). Зелень. Не закачаешься, но довольно мило. 06.03.2002 15:16:02, Доставалова
А шампиньоны вареные или маринованные? 08.03.2002 09:56:39, Йоко
Немарнинованные точно. Обычные резаные шампиньоны в банках, я никогда не задавалась вопросом, вареные ли они :) Наверное, вареные.... 08.03.2002 15:02:29, Доставалова
Не знаю, насколько это можно назвать салатом %-)) Я беру тёмную фасоль, оставляю вымачиваться на ночь. Потом варю до мягкости. Потом эту фасоль на сковородку, немножко маслица, соус ткемали (у меня красный, покупной), немного красного вина, резаный лук и чеснок. Всё обжарить в течение 30-40мин. Выглядит не очень, но на вкус вполне приятно %-)) 06.03.2002 12:56:06, Maxach
Светланчик
Тогда специально для Вас такой салат: фасоль отварить, размять до состояния пюре. Если есть заготовки на зиму болгарского перца, то добавляете его в пюре. Если нет, то покупаете маринованный перчик, суть от этого не меняется. Далее жареный лук, чеснок. И приправа хмелисунель, обязательно только ее. Молотый черный перец, соль по вкусу. Всё заправляете растительным маслом. Для меня этот салат был настоящим открытием в области фасоли, вкуснятина!!!
Единственный минус - не очень презентабельный вид этого салата из-за того, что фасоль в виде пюре, но это в достаточной степени компенсируется вкусом. Удачи!
06.03.2002 12:35:04, Светланчик
Баночная красная фасоль,ветчина,лук репчатый,чуть-чуть огурчика свежего, тёртый сыр, майонез, украсить зеленью.
ЗАКАЧАЕШЬСЯ )))))
07.03.2002 23:30:46, Алиса.ee


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!