Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Борода

Москвичи и жители Подмосковья

Москвичи и жители Подмосковья! Поделитесь, где вы покупаете мясо (говядина, свинина). Когда-то еще будучи подростком, мы с родителями ездили в Раменское. Там был рынок (возле жд станции), где продавали шикарное мясо. Есть ли сейчас такие места? Устала покупать не пойми какое мясо на рынках и в магазинах. Хочется хорошего мяса, чтобы закупиться месяца на 2-3.
18.04.2011 17:51:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Ленинском р-не (ехать по Домодедовской трассе, свернуть на Молоково), в этом самом Молоково есть магазин мясной, сейчас это здоровый дом с коровой над входом. Очень качественное мясо, выросли из маленькой палатки за счет качества. 20.04.2011 20:53:45, bijou
Борода
А уровень цен подскажите пож-та. 20.04.2011 22:07:16, Борода
про цены не подскажу, давно там не была 22.04.2011 11:17:29, bijou
У станции Раменское давно уже рынка нет,его перенесли на станцию Фабричная,все там. 19.04.2011 23:35:49, Звездочка71
Борода
А как этот рынок работает? в суб и воскр или в будни тоже там мясо купить можно? 19.04.2011 23:44:37, Борода
Tarina
Мы в Домодедовском р-не (д.Шишкино, по-моему) покупаем свинину, говядину, баранину. Забивают там же. Но я покупаю там мясо, если долго живем на даче или собирается большая компания (выгодно брать большими кусками, типа по половине туши). Для ежедневных нужд предпочитаю Дорогомиловский рынок (цены на мясо там вполне демократичные). 19.04.2011 15:16:47, Tarina
УтенокА
Соседи по даче говорили, что в Раменском, да, до сих пор на рынке возле ж\д вокзала хорошее мясо). В Москве всегда мясо покупала только на Рогожском рынке. Если не лениво и хочется дешевле, то по Новорязанке, после моста через Москву-реку направо, рынок в д.Чулково. Лучше в субботу с утреца ехать. Я там тоже затариваюсь месяца на два. 18.04.2011 23:31:33, УтенокА
да, там тоже неплохо) а в Константиново есть палатка с фермерской свининой. Точно знаю, что не шприцованная, супер натуральная) могу даже контакты фермы скинуть, если надо. Но они тушами продают. 20.04.2011 20:55:42, bijou
Борода
А мне можно контакты? и ориентиры - как до этого Константиново ехать? 20.04.2011 23:25:38, Борода
можно как до Молоково, по каширке. Проехать молоково, ехать дальше, до п. Володарский, там на светофоре проехать прямо, переехать через мост, ехать до площади. На площади - торговый центр, около него серый с оранжевыми полосами тонар, работает с четверга по воскресенье, с утра. Он торгует в основном свининой с местной фермы. Разница только в цене и в том, что в тонаре она разделанная, а на ферме продают тушами. За тушу берут по 150 р/кг. КОнтакты фермы продублирую на почту. 22.04.2011 11:21:12, bijou
УтенокА
Неее:). Нам бы баранинки тушками:). Вот баранину покупаю до сих пор на Рогожском, когда в Москву выбираюсь. 20.04.2011 22:30:17, УтенокА
ага, тоже хочется...до недавнего времени тут на ферме и бараны были, но кончились(( 22.04.2011 11:24:50, bijou
Мы свинину в Можайске покупаем, на рынке от какой-то фермы (Павлищево) в одном месте торгуют. 18.04.2011 21:57:49, Felicita_
И мне такое актуально! 18.04.2011 20:02:37, shu-shu

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!