Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светушок

Что приготовить из замороженных осьминожек?

Имеется 1,5 кг замороженных молодых осьминожек. Что с ними можно сделать, чтобы вкусно было? Помогите пожалуйста.
13.04.2011 21:16:51,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sloe
МОжно отварить (10 секунд в кипятке, а потом облить холодной водой) и заправить солью, чесноком и оливковым маслом.
И согласна с Галей.
Белого сухого!!!
13.04.2011 22:11:05, Sloe
Светушок
Спасибо!! 14.04.2011 13:21:25, Светушок
Ну вообщем-то я что-то в этом духе и делаю,но после 10секундного кипятка обязательно в масло кипящее,люблю я морских гадов обжаренных 13.04.2011 22:14:43, Галя и
Sloe
Жаль, не купить приличных гадов-то нигде. РАзве что по цене самолетного крыла))) 13.04.2011 22:24:29, Sloe
я согласна 13.04.2011 22:45:45, Галя и
Лично мне нравится они обжаренные с чесноком. 13.04.2011 21:26:35, Галя и
Светушок
Ага, попробую. 14.04.2011 13:21:42, Светушок

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!