Всегда цвет свинины на подмосковном рынке казался обычным, но хорошенько походив по украинским рынкам и вернувшись, поняла, что местное (где я живу, в подмосковье) мясо имеет желтоватый оттенок. На украине этого оттенка нет.
Т.е. оно не желтое, а более кремовое по сравнению с телятиной и на порядок светлее. На украине же свининка была почти как телятина, может светлее, но без малейшего налета желтизны.
Нас на рынке дурят? может это обработано чем?
Подруга поставщика считает проверенным, берет по 10 кг сразу, а я из-за этого оттенка покрутилась и нисчем ушла в очередной раз.
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Аэрогриль, купленный в странном угаре после рекламы блогеров: что из вирусной техники реально работает
Купили аэрогриль под впечатлением от ролика блогера? Разбираем по пунктам, что в нём реально работает, а что – маркетинг.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.
