Раздел: Обед

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

блин-блин-блин... про макароны по-флотски :-)

ну что??? всё вы виноваты... начитавшись про макароны... поняла, что хочу-не-могу макароны по -флотски именно с вермишелью!! Надо сказать, за 15 лет семейной жизни я никогда не делала это блюдо... и как выяснилось, никогда не варила вермишель на гарнир :-)
Приготовив все, я в нетерпении посмотрела на часы, думаю, что-то супруг не идет... и тут вспоминаю, что он вчера говорил, что сегодня идет по делам и к ужину его не ждать!!
Теперь я сижу со сковородкой вермишели по-флотски и пол-кастрюлей вермишели-соло ...
спасибооо... :-)) дня три я буду о вас вспоминать!
05.04.2011 19:12:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
запеканка - наше все))) и будет вам счастье 05.04.2011 20:34:26, Мусик и богатыри
Tanita Tararam
не-не-нее... это не наш вариант! у нас раздельное питание :-) ну не потому что... а потому что, чем проще тем лучше :-) 05.04.2011 20:37:09, Tanita Tararam
Pooh-the-Fox
:) Танюш, можно лазанью сделать из вермишели вместо пластинок. Киприоты называют это "пастиццио". 06.04.2011 09:56:06, Pooh-the-Fox
Tanita Tararam
дочь сказала, что она может это съесть и сегодня на ужин :-)) душка! она просто меня решила поддержать :-) 06.04.2011 12:03:25, Tanita Tararam
а зачем ты так мноооооооооого приготовила 05.04.2011 19:47:52, Галя и
Tanita Tararam
я вермишель не варила никогда :-)) сыпанула... и вот результат :-) 05.04.2011 19:51:21, Tanita Tararam
Веснушка и В.
)))) Ну так ешьте ее! Вкуснятина то какая! (обожаю)),) 05.04.2011 19:43:27, Веснушка и В.
Tanita Tararam
да я то съела... а сколько еще осталось :-)) не люблю, когда остается! 05.04.2011 19:46:27, Tanita Tararam
Веснушка и В.
Ну это да. Ну на завтрак.. Можно запеканку сделать уж? 05.04.2011 19:47:41, Веснушка и В.
Tanita Tararam
нет-нет-нет... хватит того, что я сегодня фарш крутила :-))) да завтра поужинаем и все :-)) 05.04.2011 19:53:17, Tanita Tararam
Веснушка и В.
)) вы мне напомнили.. тоже теперь захотелось !!!! 05.04.2011 20:13:55, Веснушка и В.
Tanita Tararam
Яяяя??? да я вообще пострадавшая сторона! читайте топик про вермишель ниже :-) 05.04.2011 20:19:29, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!