Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как получить питьевой йогурт?

Помогите решить задачку. Из натурального, довольно густого, йогурта каким образом можно сделать питьевой?
Ребенок из напитков предпочитает именно это. Не пойму - молоком или водой можно разбавить? или все же это особая технология?
25.03.2011 22:36:07,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
отлично разбавляется и молоком и сливками и соком непосредственно перед употреблением (проще это сделать блендером и пр..). при хранении будет естественно отслаиваться 26.03.2011 10:54:33, Elена
соком? интересная идея.
спасибо, попробуем.
сливки - жирно, мне для ребенка маленького.
26.03.2011 11:57:32, Rosenstock
Maxi
может кефиром? 26.03.2011 01:19:32, Maxi
с кефиром тут напряженка.
и там, кажется, другие бактерии.
26.03.2011 11:58:44, Rosenstock
Ren@ta
Я думаю просто другой вид бактерий, попробуйте заквасить именно питьевым иогуртом. 25.03.2011 23:35:58, Ren@ta
я не умею "заквасить" :)
думала разбавить как-то, из густого пожиже сделать.
25.03.2011 23:46:22, Rosenstock
Ren@ta
ааа, тогда не мучайтесь и покупайте питьевой))))
Я бы разбавляла молоком конечно, но думаю будет "не то"
26.03.2011 00:46:34, Ren@ta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!