Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Блюда из рыбы

Научите, кто как рыбу делает?Просто пожарить или горбушу с соусом молочно-майонезным и луком запечь в духовке я делаю. Вычитала, что беременным надо рыбки побольше есть, вот заодно и в готовке попрактикуюсь...%-)))
04.03.2002 11:24:27,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за рецепты! Буду экспериментировать! 05.03.2002 10:35:04, Maxach
Совсем просто...
Берете "красную" рыбку, солите ее.
Укладываете ее на фольгу, сверху кладете кружочки помидора и лимона, заворачиваете рыбку в фольгу и запекаете в духовке.
Мммм... такой аромат и вкус...
05.03.2002 09:49:50, NaDa
Можно так...
Берете рыбку (не филе, а целую тушку): окунька, карпа или еще какую-нибудь.
Режете меного-много зелени: укропа, петрушки...
На подсолнечном масле обжариваете лук колечками.
Потом надо смешать зелень и оюжаренный лук, посолить/ поперчить и этой смесью нафаршировать рыбу.
Уложить рыбу на противень, сверху можно смазать майонезом и запекать до готовности.
Получается очень необычно, не жирно и вкусно:))
Также можно запечь горбушу и любую другую рыбу. В горбуше, кроме того, можно сделать надрезы в хребте и вставить туда дольки лимончиков.
05.03.2002 09:47:11, NaDa
Я очень люблю фаршированого капустой карпа или судака. Вот на 8 Марта собираюсь себя порадовать. Писать рецепт? 04.03.2002 17:51:06, Sanechka
Напишите! Тоже попробую на праздник изобразить 05.03.2002 10:34:19, Maxach
Tank-girl
напишите, пожалуйста. интересно :-) 05.03.2002 09:16:16, Tank-girl
понарошку

это наверное очень долго...
все равно напишите!!!!
04.03.2002 23:31:03, понарошку


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!