Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какую книгу?

Может посоветуете мне? Хочу на день рождения заказать себе кулин. книги, выбираю из двух серий: "Книга гастронома" и "Хорошая кухня", но вот загвоздка, если первый вариант можно посмотреть, полистать, а со вторым сложнее, в продаже нигде не видела, только в интернете. Может у кого есть такие книги, какую из этих серий посоветуете? Я, конечно, понимаю, что сейчас практически все можно скачать из инета, я этот вариант проходила, мне все-таки приятнее книгу в руках держать. Всем заранее спасибо.
16.03.2011 16:13:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здесь мне посоветовали в свое время книгу "Искусство кулинарии" от кулинарной академии Le Cordon Bleu
очень довольна, книга отличная
17.03.2011 14:01:59, Bekki
Glück
у меня есть. книжка неплохая и мне даже очень нравилась, пока я не купила "хорошую кухню" -).
кордон блю - попса по сравнению с.
17.03.2011 14:58:22, Glück
Spunya
а где купили ХК?? я сеичас xочу на ибее заказать , б/у разные, из Америки. ыло в электорнном виде, но я так не могу всётаки 17.03.2011 22:24:30, Spunya
в оригинале лучше 17.03.2011 23:59:18, Димитрий
Glück
"хорошая кухня" сейчас постепенно переиздается (см. ссылку). у меня есть несколько книг первого издания (покупала у букинистов) и две книги переизданные, буду заказывать еще, когда выйдут нужные мне. рекомендую. 16.03.2011 17:00:28, Glück
Spunya
о, увидела, спасибо!! 17.03.2011 22:24:46, Spunya
Спасибо. Я смотрела этот сайт. И в "Лабиринте" тоже сейчас продают. Вот и не могу определиться. 16.03.2011 21:26:42, masyka
Glück
в лабиринте ХК дороже + еще и доставка. 17.03.2011 13:28:53, Glück
серия Гастронома вся очень плохая, кроме нескольких книг, может, 2-3 17.03.2011 12:59:43, Димитрий
А какую Вы можете посоветовать? 17.03.2011 18:32:37, masyka
только ХК, хотя и там есть проблемы с переводом в некоторых местах, зато нет доморощеного содержания
и она, конечно, очень обстоятельная - все что нужно и все очень профессионально, при этом ничего лишнего и все наглядно
17.03.2011 22:00:51, Димитрий
Cпасибо Вам за ответ, попробовала скачать в электронном виде, полистала, очень понравилась. Теперь буду заказывать "живую". 18.03.2011 15:54:29, masyka
Я сама не любительница кулинарных книг :) но вот у родственницы целая подборка книг из серии "Книга гастронома", она очень довольна и докупает еще. Мне подарили на НГ из этой серии Итальянскую домашнюю кухню, даже мне понравилось. Приятно держать, рецепты зачастую несложные и интересные, к каждому рецепту фото, вобщем книга сделана на совесть. Не знаю где сколько стоит, но мой свёкр покупает их по 300 рэ на книжном развале где-то у м.Юго-Западная. Про Хорошую кухню не знаю, не подскажу. 16.03.2011 16:57:26, fotiniko
А не подскажете по-точнее, где? А то ваша цена практически в 2 раза ниже, чем в среднем по Москве. 16.03.2011 21:27:56, masyka
Спросила у свёкра, но он говорит что продавали на открытом лотке возле метро Юго-Западная, но с приходом нового мэра, как начали закрывать киоски, и этот тоже ликвидировали :( Так что увы. 17.03.2011 12:08:00, fotiniko

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!