Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сало

Подскажите мне, поправляется ли человек от сала? Я вот слышала, что говорят, что от сала ни грамма не поправляются, правда ли это? Сало я имею ввиду бутерброд 1 или 2 с черным хлебом ;о) а не жарить и готовить все на сале. Если есть каждый день по 1 бутеру с салом?
04.03.2002 11:04:33,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rozmaita
От копченого поправляются, а от обычного нет. 05.03.2002 13:57:33, rozmaita
ыыы.. а чем оно такое чудесное?*-)) 05.03.2002 14:40:39, Ласточка
olllix
Человек поправляется от высококалорийных продуктов. Сало это ОЧЕНЬ калорийный продукт, но если Вы кроме одного будерброда с салом в день, больше вообще ничего есть не будете, то Вы не поправитесь.?)) Дело не в том, что Вы едите, а сколько и какой калорийности. 04.03.2002 18:10:20, olllix
это точн! 05.03.2002 14:42:57, Ласточка
Это неточно :)) Если бы организщм усваивал ВСЮ калорийность из пиши, то подавляющее большинство моих знакомых просто было бы обязано толстеть килограмм на 5 в месяц :)) К счастью, организм умнее... 05.03.2002 17:54:25, AleXXX
ну ессно поправляются*-)) сало ничем не отличается от другого жира по сути*-)) Это все уркаинцы*-)) придумали, что не толстеют*-) Это ж наш национальный продукт.
Это как "водка тоже полезна"*-)
04.03.2002 17:51:11, Ласточка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!