Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский День Рождения

У доченьки намечается день рождения, 2 годика. Хочется приготовить что-то простое, вкусное и веселенькое. Думала про канапе иz фруктов, овощей и бетербродики. Так вот, какие еще штучки интересные придумать что бы деткам было не скучно кушать?
Еще вопрос про медовый торт, xочу сделать его со сметанным кремом, нормально будет или все таки лучше с маслянным?
11.03.2011 00:41:43,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tarina
Вот двухлеткам я бы медовый торт вообще побоялась бы предлагать, детки такие аллергичные бывают. Своему ребенку даю с опаской, а чужим... 11.03.2011 16:30:22, Tarina
ну этим-то гостям еще родители меню регулируют Мой в те годы еще грудь сосал))) И все, что ел из взрослой еды, только под моим контролем. Мед как раз с 2 лет обычным(неаллергичным ) детям и дают. А аллергику можно вообще без еды остаться, на всех не угодищь. Но проще всего - сушки и сухари,бублики, самое безопасное. Кроме того, у нас как-то принято тем кто на диетах, с аллергиями, приходить со своей едой или самим отбирать из простого- отварной картофель, огурцы, зел яблоки. Так что торт скорее взрослым , не детская еда в 2 года 11.03.2011 19:27:44, Диетолог
Tarina
А по делу - напеките мелких профитролей лучше с заварным кремом или взбитыми сливками, таких чтобы в рот умещались :) 11.03.2011 16:38:35, Tarina
lemon juice
вы еду планируете именно для детей или для сопровождающих их взрослых? если для детей, вы уверены, что им в "два годика" будут нужны эти ваши "бутербродики" и особенно торт? 11.03.2011 11:06:12, lemon juice

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!