Раздел: Холодные блюда и закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
04.03.2011 23:06:51,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга-13
если бы мне давали именно отварное белое куриное мясо, я бы тоже считала, что терпеть не могу вареную курицу.

другие куриные запчасти давать не пробовали?
05.03.2011 09:37:04, Ольга-13
Гномша
Не сказала бы, чтоб выглядело очень уж аппетитно для малоежки, но, очевидно, очень вкусно:) Беда только, что мои деятели не очень любят салаты с пастой(( 05.03.2011 08:53:32, Гномша
Elen
Но это не повод отказываться от таких салатов)). Я готовлю салаты по рецепту, если дочери что-то в них не нравится - сидит и выковыривает. А не нравится разные компоненты в разные дни, не угадаешь. 05.03.2011 09:21:06, Elen
Гномша
Это повод, чтобы делать маленькую порцию для себя, а другие ингредиенты плюс-минус что-то еще скомбинировать в нечто съедобное для остальных. Просто люди консервативные и к теплым салатам или холодным макаронам непривычные. Так в чем проблема - салат отдельно, паста с курицей и сыром, например, отдельно:) 05.03.2011 10:35:18, Гномша
Elen
Если бы я слушала моего консервативного мужа, то мы ели бы исключительно жареную курицу с картошкой)). Это же скучно готовить "привычную еду", да и развивать вкусы семьи можно и нужно. Тот же муж после свадьбы не выносил кабачков, цуккини, баклажан. Постепенно полюбил все эти овощи. "Просто нужно уметь их готовить", новые рецепты, иные принципы термообработки - не так как обычно готовили наши мамы/бабушки... 05.03.2011 11:25:30, Elen
Гномша
Я на праздники отрываюсь:) А муж, да, хоть изредка, но стал есть жареную печенку, а раньше и на дух не переносил. К тому же не надо путать воспитание вкусов с изнасилованием мозга - я прежде всего говорила о представителях старшего поколения, а их вкусы уже поздно воспитывать(
Что до мужа, то как-то на свою голову приготовила макароны с морепродуктами, и теперь ему другого завтрака и не надо. Ну, для разнообразия крестьянский омлет, жюльены, горячие бутерброды, пицца или деруны...
05.03.2011 11:41:49, Гномша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!