Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"мокрый" торт

Подскажите,пожалуйста,какой крем для него подойдет? С рецептом.
04.03.2011 22:16:43,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это тот который шоколадный?А зачем ему крем,вся фишка то в том что он без крема,у него как бы не пропеченная середина.Его просто вкусно подавать со взбитыми сливками или с мороженным.Или это какой другой торт? 04.03.2011 22:44:28, Галя и
Ольга-13
офф. Галя, а у тебя в голове не ли каких-нибудь вкусных рецептов, куда можно было бы использовать много панирсухов?
а то я вчера много хлеба из булок наковыряла:-))

мне на ум приходит только при запекании чо-нибудь посыпать, для корочки
05.03.2011 09:39:27, Ольга-13
Оля,с этими дурацкими праздниками я только прилегла к компу.Могу посоветовать только порционную шарлотку,из сладкого. 05.03.2011 19:54:39, Галя и
Glück
я не галя, но выскажусь -) можно заморозить (если много), а потом использовать в котлеты и мясные рулеты. 05.03.2011 11:51:14, Glück
Ольга-13
это-то и так понятно.
мне смутно вспоминается, что есть рецепты, куда спецом нужны именно панирсухи и много.
может какая-нибудь выпечка с крошкообразной посыпкой или еще чо...
05.03.2011 12:25:51, Ольга-13
Glück
ну это только если запеканка, тогда для корочки крошки пойдут. а крошка в сладкой выпечке это штрейзель: мука+слив.масло+сахар+молотые орехи 05.03.2011 12:51:19, Glück
Про крем бы что-нибудь... 05.03.2011 12:20:01, mamma_mia
Glück
про крем галя уже ответила, и я с ней согласна - крем к этому торту не нужен. но если вам так позарез нужен крем именно к этому торту, то тогда советую украсить сверху взбитыми с сахаром и закрепителем сливками. 05.03.2011 12:55:34, Glück
Это именно он, ваш "мокрый" торт:)
Я его обычно и пеку без крема, но на завтра нужно в школу что-то более основательно-праздничное.
05.03.2011 09:17:19, mamma_mia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!