Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена и Лёша

Мультиварка или аэрогриль...

Хотела приобрести, но не знаю что лучше, вроде мультиварка более функциональна, аэрогриль ведь только жарит, просвятите неведущую)))
28.02.2011 21:58:28,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lemon juice
да, попробуйте поиском. лично я уже несколько раз давала подробнейший ответ. 02.03.2011 12:19:21, lemon juice
Я так поняла что никто не в курсе))) Никто не имеет тут такой техники??? 01.03.2011 15:27:03, Лена и Леша с работы
мы в курсе, но только стесняемся сказать, что мультиварка она только варит 01.03.2011 22:20:45, Димитрий
Glück
говорят, что еще и печет... 02.03.2011 10:39:38, Glück
печь и в кастрюле можно ))) 03.03.2011 12:42:53, Димитрий
Ren@ta
Мне кажется, этот вопрос уже мильон раз задавали, вы поиском попробуйте. Сама не скажу, у меня только мультя, сравнить ее с грилем не могу. Мне удобно, мы любим тушеное, пеку там-кекс и мясо и запеканку , все как в духовке почти, каши реже, но можно их к завтраку.Плов просто. При нехватке времени и забывчитой голове это отличный девайс. 01.03.2011 21:25:50, Ren@ta
Glück
вы лучше попробуйте в технике спросить 01.03.2011 16:03:06, Glück
Спасибо, поробую там спросить. 01.03.2011 16:16:24, Лена и Леша с работы
Glück
ну это разные девайсы совершенно. это как если бы вы спросили что лучше - кофемолка или яйцеварка.
по мне так оба девайса не нужны при наличии плиты и духовки.
но если место на кухне позволяет - берите оба -)
01.03.2011 15:55:40, Glück


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!