Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zebric

Стол на 25 человек

Добрый день!

помогите накрыть стол на 25 человек. Накидайте простые и бюджетные рецепты и сколько надо делать. Ни разу не накрывала стол для гостей. А сейчас еще и с деньгами не очень. И вроде не откажешь родственникам за желание приехать.

Помогите.
спасибо
22.02.2011 18:59:38,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
Я делала праздник на 27 семей - и взрослые, и дети.

кур.ножки запеченные
картошка молодая с укропом
2 овощных салата - морковный и с красн.капустой
(я не люблю на толпу готовить сложное вообще!)
лавашные рулеты с ветчиной/семгой + перец-огурец
пироги с капустой
пироги с рыбой и картошкой
редиска отдельно
помидорки маленькие отдельно
+ соки, воды, пиво, вино...

на десерт - "Медовик" размером с протвинь

съели всё до крошки, все наелись :)
23.02.2011 17:05:53, Maxima
Кобра Гадюковна
Просто и бюджетно - запечь сразу 3-4 курицы, отварить к ней рис, а родственников попросить принести алкоголь или любимый салатик. 23.02.2011 12:04:11, Кобра Гадюковна
А в какой период?Если выпадает на масленицу,то вообще проблем нет. 22.02.2011 22:07:40, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!