Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anett (x_anna)

что приготовить из тигров

имеется 2 кг тигров без головы, что бы из них приготовить такое, чтоб вкусно, я их только 1 раз готовила и то просто чистила и на масле жарила и в соус макали
22.02.2011 17:24:38,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Салат из руколы и тигров. Тигров размораживаете.Затем возможны варианты: очистить креветки или не чистить, а оставить это едокам. Я очищаю, но голову оставляю. Руколу высыпаете из пакетика на тарелку, сверху трете пармезан, брызгаете оливковое масло и бальзамик. Креветкам делаете легкий маринад: сок одного лайма, 2 ст.л. оливкового масла, петрушка рубленая. Достаточно подержать их там минут 10-15. На разогретую сковороду выкладываете креветки, обжариваете на быстром огне с двух сторон, они краснеют)). И быстренько их сверху руколы, чтобы было красиво. Приятного аппетита! Да, на пакет руколы у меня где-то пол-пачки тигров ушло. 22.02.2011 18:27:44, Musik + 3 богатыря
сама еще не готовила, только собираюсь, но думаю должно быть вкусно 22.02.2011 18:24:12, Bekki
Elena99
Посмотрите у Zабавы в альбоме у неё были рецепты,сама оттуда брала. 22.02.2011 17:46:03, Elena99


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!