Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Салат "Колизей"-любителям марковчи посвещается

Слоями:
1-мясо отварное,маянез.
2-помидоры порезанные,маянез.
3-картофель тертый,маянез.
4-марковча(естественно без маянеза)
02.03.2002 11:03:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это или прикол, или просто слов нет..... "коЗилей" полный..... 02.03.2002 19:29:58, Теплый плед
у человека просто всё нормально чувство юмора фунчиклинирует)))) в отличие от многих , здесь присутствующиж)))) я, например. обзываю майонез манаезом) мне так нравится.(иногда даже в рецептах так записываю), а морковку-моорквуха обзываю)))) когда настроение игривое)))
И вообще: Всем вам ведь рецепт салата написали. а не контольный диктант!!!!
03.03.2002 17:43:21, Юляшка
Девушка, Вы вообще школу закончили или Вы не русская просто? Ну ведь глаз режет "марковча", "маянез"... Неужели нельзя писать грамотно? 02.03.2002 13:17:28, пограмотнее буду...
А моя сотрудница,дама в возрасте и с образованием ,все время так говорит и пишет -"маянез" и бесполезно объяснять,ей так больше нравится.Это южнорусское.Придется или читать, или пролетать мимо Оксаны:) 02.03.2002 22:43:07, Светлана
Шутка
а что анонимно-то? вы ведь грамотная-неужели стыдно?:)
и вообще-тут конфа по кулинарии,а не по правописанию,если только вы не набиваетесь в личные секретари:))
ЗЫ можно подумать,только русские по-русски грамотно пишут,ХА ХА ХА
02.03.2002 13:33:14, Шутка
да не стыдно мне, просто уже много раз видела, как людей, исправляющих чужие ошибки, потом грязью поливают:(
и дело не в том, что мне не нравится эта девушка, и не буду я к мелким неточностям придираться, просто уж очень в глаза бросаются такие коверкания слов...
02.03.2002 14:01:56, грамотная
Шутка
а можно было просто написать- "Оксана,простите тысячу раз,мне очень неловко вас поправлять,но маянез пишется "майонез"...не хотела вас обидеть,но режет глаз".Не думаю,чтобы вас полили грязью.Грязью поливают как раз анонимщиков,если вы это до сих пор не заметили. 02.03.2002 14:04:51, Шутка
Шутка
плюс убрать этот ваш претензионный тон "вы вообще...неужели нельзя..." . вам мешает-не читайте. 02.03.2002 14:07:30, Шутка
Мне кажется, что автор топика таким образом просто прикололся:-) Ничего ужасного не вижу... 02.03.2002 15:27:55, Madam Broshkina
Шутка
а кому-то вот помешал:)) 02.03.2002 15:43:01, Шутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!