Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как приготовить тыкву вкусно?

У меня есть не очень большая ,можно сказать маленькая тыква, мне кажется она будет хорошо смотреться целиком. Слышала ,что тыкву можно фаршировать, а вот как это сделать вкусно,ничего в голову не приходит:(
Подкиньте идей,пожалуйста!
19.02.2011 16:17:34,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tarina
Можно баранинку в ней запечь. Кусочками мясо порезать (см по 2-3), предварительно обжарить со специями (мне нра зира, кориандр, чеснок, розмарин) и в вычищенную полость тыквы, можно чуть воды/бульона/сметанки добавить, закрыть крышечкой из тыквы же, и в духовку минут на 40 или как пойдет, тушить короче. Вкусно. 20.02.2011 12:29:47, Tarina
Cима Пoлoсатая
мусаку с тыквой
[ссылка-1]
19.02.2011 17:13:38, Cима Пoлoсатая
Ух ты, сколько всего можно приготовить! Спасибо, большое,пошла выбирать:) 20.02.2011 15:21:58, Svetik_anik
Businka
я вырезала мякоть, смешивала с фаршем, рисом, и зажаркой лук с морковкой. Один раз делала прямо в тыкве, запекала в духовке, но получалось очень долго, поэтому в следующий раз тушила просто в сковородке. Можно томат добавить и подавать со сметаной. По вкусу на ленивые голубцы похоже. 19.02.2011 16:42:42, Businka
Иногда Летаю...
Можно в самой тыкве кашу сварить. 19.02.2011 16:26:02, Иногда Летаю...
Кашу мои не любят ,им бы что-нибудь на ужин...Спасибо! 19.02.2011 16:41:43, Svetik_anik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!