Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Матвевна

Будет ром( хороший),

вот с чем его едят? Народу 4 мужика и 2-3 нас.
Еще наверное хреновухи возьмем самодельно-ресторанной.
Муж хочет мяса жареного. Остальное прям не знаю.
19.02.2011 00:32:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Матвевна
Ну сегодня покумекали и вытащили 5л-ую бутылку вискаря :))
Решила сделать отбивные( не отбивая, ха-ха), ананас будет, бананы пожарю, гуакамоле имеется( спасибо Мусик за идею), салат нижний Тетин попробуем, салат помидорно-огуречный с пахучим маслом, огурцы бочковые, капуста квашенная, сыр, лимон, маслины-оливки.
А дэушкам глинтвейна сварганю.
Спасибо всем.
19.02.2011 15:02:25, Катерина Матвевна
Ольга-13, мстительно
а виски вообще без закуси положено пить 19.02.2011 16:51:21, Ольга-13, мстительно
Катерина Матвевна
Кем положено, куда положено? :))) 20.02.2011 00:56:06, Катерина Матвевна
Sloe
Хорошая свиная котлета-гриль, или стейк. Бананов пожарь))))
Хреновуха шепчет про маленькие пирожки с капустою, мясом, грибами. Какой-то третий интернационал получается))
19.02.2011 11:23:53, Sloe
Я бы сделала курицу-карри, с рисом и ананасом, мелко порезанным. Вообще, ананас и ром - супер сочетание, т.е. ананас на столе должен быть))). А еще какие-нибудь острые колбаски, типа чоризо. Крупные креветки хорошо пойдут, можно тоже с рисом подать, можно отдельно сделать на гриле, предварительно можно замариновать. А еще можно чипсы с гуакамоле сделать на закуску, мне кажется, с ромом очень неплохое будет сочетание. 19.02.2011 09:43:44, Musik + 3 богатыря
ОООльга
вон Леха говорит, что то же, что и к хорошему коньяку. 19.02.2011 07:47:56, ОООльга
Ольга-13
фрукты и сыр?:-) 19.02.2011 14:38:25, Ольга-13
мне что-то подсказывает, что от рулетиков из тартильи с разной начинкой оне не откажутся. у нас на работе девушка недавно прошедшая в адвокаты проставлялась - было 3 вида рулетиков. овощной ну просто выше всяких похвал - но я только эмпирически могу описать - полуотваренная морковь, тертая на крупной терке, что-то бобовое и соус а-ля майонезный, но не совсем. а так еще были рыбные и мясные. я их не не пробовала, увлеклась овощными.

еще были тарталетки - тооненький кусоек белого сухаря + тооолстый кус курицы в чем-то обваленной + существенный кус свежего ананаса. вполне съедобно.
19.02.2011 03:54:23, ALora
Ольга-13
шоб я знала:-(, я в том роме вообще не понимаю.
сбегай лучше за водкой и я тебе стол завалю идеями:-)
19.02.2011 01:39:26, Ольга-13
ЕЕ
А я один раз отравилась этим ромом. Вообще было очень забавно. В доме была бутылка почему-то египетского производства (как я понимаю - самый не тот вариант). Я собиралась на встречу класса.
Я вообще не жалую крепкие напитки (это для справки, чтобы кто чего не подумал). И вот я этот ром перед выходом из дома добавила в коку и выпила вроде всего неск. глотков, чтобы расслабиться (знаменитая отговорка алкоголиков). И что?
Мне буквально было плохо. Вся сила воли и все внимание было сосредоточено только на том, чтобы не было заметно. Расслабилась хаха.
19.02.2011 12:24:41, ЕЕ
Sloe
Египетский ром ? Я бы просто испугалась)))))) Да еще с колой... 19.02.2011 12:29:08, Sloe
здрасти, из него делают пина коладу например. правда в остальном я вроде тоже пас. 19.02.2011 03:49:52, ALora
Ольга-13
с кока-колой и лимоном и я могу смешать, а вот шоб под него стол организовать - тут я пас 19.02.2011 09:10:02, Ольга-13


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!