Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anett (x_anna)

Купила Мультю

Сегодня я стала счастливой обладательницей мульти от Тиллотамы. Буду ее сегодня осваивать. Посоветуйте вкусный рецепт из свинины, и сколько по времени готовить и какой режим выбирать. а утром буду пробовать кашу варить пшенную. ее просто на режиме каша 20 минут и все? а тыкву когда?
18.02.2011 15:48:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ищите на сайте "хорошая кухня": скороварка-сестричка мультиварки. Когда варите кашу-тыкву кладете сразу.
У меня такая скороварка уже 2 года- не нарадуюсь!
19.02.2011 15:11:15, Львица ДС
Веснушка и В.
У вас вероятно мультя-скороварка? Я в такой делала свиниа+картошка. Очень вкусно получилось!! Свинину как обычно со специями, какие вы любите, сверху резаная (крупно) картошка, воды стакан и на "мясо" на 20-25 минут. Каша- да на 20 мин. Пропорции 1:3 (это я свои дала), если любите пожиже-то больше, гуще- меньше. С тыкой не делала, но ее можно сразу. Если есть вопросы сразу лучше звоните Тиллотаме, она спец в этом) 18.02.2011 21:34:35, Веснушка и В.
Солнечное сплетение(ех ваше солнце)
сначала прочитайте инструкцию к вашей мультиварке-там должны быть пошагово самые ходовые рецепты,далее сайт мультиварка -все ваши вопросы там уже обсуждены не раз:) 18.02.2011 17:29:11, Солнечное сплетение(ех ваше солнце)
Веснушка и В.
Сайт мультиварка-не совсем то в данном случае. У Тиллотамы скороварки. 18.02.2011 21:35:11, Веснушка и В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!