Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажте рецептик творожника торта

знаете такой есть подкупной . вкусный. но вроде ничего сложного нет. может кто знает рецептик...
11.02.2011 12:19:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу поделиться чудесным рецептом. Получается всегда и у всех,пользуется успехом у родных,гостей и сослуживцев:) 11.02.2011 18:56:58, ЛёльКа
Иногда Летаю...
Поделитесь. 11.02.2011 20:18:22, Иногда Летаю...
Elena99
Тесто 1 пачка слив.масла,2яйца.1ст. муки,1ст.сахара,1ч.л соды гашеной все смешать разделить на 2части и в морозилку на час.Начинка3яйца,200гр.сахара,2пачки творога все взбить миксером.Взять форму натереть в нее одну часть теста из морозилки все залить начинкой,сверху натереть вторую часть теста.Выпекать при180гр 1час. 11.02.2011 16:49:28, Elena99
Antre
Ссылка: 11.02.2011 14:09:36, Antre
Порядочная стерва
покупной не ела. Но в семье у нас очень котируется Королевская ватрушка.
200 гр. молочного маргарина или масла,
2 ст. муки с разрыхлителем (можно заменить обычной с 1-й погашенной ложкой соды)
4 пакетика ванильного сахара,
2 лож. сахара обычного,
500 гр. творога деревенского, (я беру Останкинский в "кишке")
150 гр. изюма,
4 яйца + еще 1 ст. обычного сахара.

Приготовление
Смешать теплый маргарин с 2-пакетами ванильного сахара + 2 ст. ложки обычного и 2 ст. муки. Получается тесто-крошка.

Для начинки-творог + яйца + изюм + 2 пак. ванильного сахара + 1 ст. обычного сахара. Все перемешать.

Выложить в разъемную, круглую форму -26 см. (на бумагу для выпечки) 2/3 теста, вылить начинку и добавить сверху 1/3 теста. Поставить в неразогретую духовку. Выпекать при 180 градусах 45 минут. Сразу вытащить из духовки, иначе будет жесткая.
11.02.2011 13:27:33, Порядочная стерва
спасибо большое обязательно попробуем сделать в выходные ... 11.02.2011 13:45:59, Elena k


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!