Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а что готовить с собой на работу?

Если приличных мест для обеда рядом нет, а так же нет в офисе микроволновки.
Что такое можно с собой взять?
10.02.2011 13:57:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно брать все, что приятно есть в неразогретом виде, я помню при таких условиях, фаршированные перцы, овощи тушеные и курицу, мясо запеченое, салаты разные, бутеры, пироги и пирожки. Ну и доширак разводила ))
Моя мама в свое время брала еду в маленьком термосе с широким горлом, ей надо было есть обязательно теплую пищу.
10.02.2011 20:18:30, Йоко
Setanta+
да все, что дома приготовлено, то и беру. охлажденное, все съедобно: плов, туш.овощи, котлеты, сосиски,курица, рыба, запеканки мясные-рыбные, холодец, рис, гречка, оливье, всего не перечислишь. на работе все что угодно сточить можно:) 10.02.2011 16:37:16, Setanta+
Elena99
Очень удобно иметь термос с широким горлом. 10.02.2011 18:33:20, Elena99
Setanta+
Пылится в шкафу :)тяжелый и громоздкий таскать, хоть и на 700 мл. а маленький не нашла. 10.02.2011 20:54:27, Setanta+
Elena99
У меня из нержавейки на 0.5 литра ничего все нормально. 10.02.2011 23:10:06, Elena99
Sloe
У меня та же история - беру свежие овощи,на месте рублю в салат, или, елси лениво, так и грызу. Запеченное и вареное мясо, рыбу, сыр. Винегрет, квашеную капусту, блинчики с начинкой, творог, оладьи овощные. Суп в теории, можно в термосе, но мне заморочно. 10.02.2011 15:39:58, Sloe
дайте рецепт овощных оладьев!!! И если можно, как мясо запекаете?
с какими специями?
10.02.2011 15:52:19, rupch
Sloe
Ой, да что там давать!))) ПРосто добавляете в тесто тертый кабачок, тыкву, морковь, яблоко, молодую капусту - сырую, старую - подтушенную. Хоть все вместе) ТЕсто - хоть дрожжевое, хоть пресное - и пеките или жарьте. Мясо - тоже проще простого - что любите- то и добавляйте. Поищите здесь поиском пастрому из индейки - отлично и ненапряжно. МОжно запечь куриное филе, свинину (окорок или шею). Из спецйий я обычно натираю солью-черным перцем и горчицей. Даже писать неловко) 10.02.2011 16:02:15, Sloe
спасибо)))))))) 10.02.2011 16:08:45, rupch
tЮлька
салат и запеченное мясо какое-нибудь. 10.02.2011 14:09:20, tЮлька
а дате рецептик простого и вкусного салата? чтобы на скорую руку приготовить 10.02.2011 14:28:54, rupch
ОООльга
огурцы-помидоры-зелень 10.02.2011 20:56:16, ОООльга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!