Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

олеся-к

Про духовку

При переезде в новую квартиру нужна духовка и варочная панель (в доме электричество.)Посмотрела поиском темы, прочитала.Вроде все ясно, но возник вопрос:
какие функции в духовке реально нужны, а что-навороты?
Обычно в духовке только пеку, остальное готовят мультиварки (их 2)
Поняла, что на Бош никто не жалуется, но еще за отзыва по фирмам буду благодарна.
Спасибо!
07.02.2011 13:05:36,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Electrolux, до это была Bosch. Довольна и той и другой. 07.02.2011 16:39:15, Musik + 3 богатыря
олеся-к
Спасибо!
Присмотрюсь к моделям подешевле, чем Бош.
А про очистку такую и слыхом не слыхивала:)
07.02.2011 15:40:51, олеся-к
''Белка''
Siemens
У меня очень востребованы:
конвекция для приготовления на двух уровнях одновременно,
таймер на включение/выключение духовки,
разморозка тоже бывает весьма удобна,
а самое главное это пиролитическая очистка! просто сказка - включил и через 1,5 часа абсолютно чистая духовка, как новая, без каких-либо усилий с моей стороны.
Ещё я специально выбирала духовку с выдвигающейся дверцей, к которой крепится противень - очень удобно.
07.02.2011 14:22:43, "Белка"
+100. Да, очистка - ето весч! 07.02.2011 18:51:17, Tanja.Can
Tanita Tararam
электролюкс- 5 лет, полет нормальный !
но думаю, Бош- это круче :-)
07.02.2011 13:15:48, Tanita Tararam
Конвекция и гриль. Ну если еще пиролитическая очистка будет, тоже удобно))
Только при выпекании с конвекцией температуру на 20 градусов ниже ставить, чем без нее
07.02.2011 13:09:11, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!