Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте,что на работу приготовить

Надо на 7-8 чел.Обед 30мин,особо рассиживаться не получится,но хочется всех угостить и чтобы пообедали хорошенько:)
04.02.2011 19:19:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пирожки,пицца,киш ,ну и как дополнение фрукты.
ты на работу вышла?:) ПОздравляю!!!!
05.02.2011 15:07:44, ~Черныш~
ага:)
я думаю-может салат легкий в тарталетках,паштет.
Планирую два пирога-грушевый и творожный на песочном корже.
Фрукты у нас мало кто ест:0,только если мандарины.
А горячее? может мяско с грибами запечь(порционное)? и овощную тарелку- как гарнир?
05.02.2011 19:59:22, ЛёльКа
ОООльга
мама коллеги нам на все праздники передает запеченые курноги и салат с моцареллой. всегда на ура идет. 05.02.2011 20:01:56, ОООльга
курноги у нас тоже приносили,мне неловко их есть,кости опять же,лучше безотходное что-то:)
я запекла говядину с грибами и салат легкий в тарталетках. Паштет и овощи. Мандарины.Пирог грушевый.
06.02.2011 20:47:14, ЛёльКа
Ничего себе наготовила:) С Днем рождения!:) 06.02.2011 21:53:45, ~Черныш~
спасибо:) 06.02.2011 23:15:39, ЛёльКа
Может киш? 05.02.2011 15:00:56, Галя и
да,идея:) спасибо 05.02.2011 19:55:19, ЛёльКа
ОООльга
микроволновка есть?
я блины пекла + к ним семгу малосолила, Леха паштет делал (часть с грибами, часть без).
Ну и сладкое: вар сгущенку, джем, но их на фоне семги и паштета и не стали есть :)
05.02.2011 11:07:41, ОООльга
блины у нас многие часто дома делают:(
Паштет приготовила,для него купила тарталетки маленькие.
Будет грушевый пирог с полентой и творожный на песочном корже.
А вот на горячее и закуску что-то сделать?
05.02.2011 19:54:53, ЛёльКа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!