Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cима Пoлoсатая

А вдруг кто-то ещё с ней не знаком?:)

Вот как я до вчерашнего дня. Запомните её в лицо:)
Вкусная рыбка дорада. И чего я её раньше игнорировала?

 вкусная рыба дорада

Очень просто, без вывертов: натрём солью, несколько разрезов по спинке, пучок петрeшки в брюшко, сверху смажем оливковым маслом, веточка розмарина, лимон.
Минут 20, и наслаждаемся.
02.02.2011 20:48:54,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ren@ta
в духовке 20 минут? 02.02.2011 21:55:32, Ren@ta
Cима Пoлoсатая
конечно. Но это в зависимости от размера рыбин. Может быть 30, "строго на глаз", короче:) важно не пересушить 02.02.2011 21:59:29, Cима Пoлoсатая
Tanita Tararam
красивое фото :-) 02.02.2011 20:53:46, Tanita Tararam
Cима Пoлoсатая
спасибо:) 02.02.2011 21:59:53, Cима Пoлoсатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!