Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морской коктейль)))

Девочки, расскажите, что вкусного приготовить, а главное быстро и легко из коктейльчика))) спасибо. а то один и тот же салат надоел уже)
22.01.2011 22:51:50,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По мне так вкуснее спагетти нет ничего :-)
Ставлю вариться спагетти (тонкие). Одновременно замороженный коктейль бросаю на сковородку с растительным маслом (масла немного). Когда разморозится - половину воды сливаю (на глаз, чтобы осталось немного жидкости), кидаю в сковородку порезанные половинками помидорки-черри и специи для рыбы, тушу около 5 минут.

Я люблю макароны в эту же сковородку бросить, чтобы они соком пропитались. Но муж любит, когда их горкой сверху выкладывают на макароны. Поэтому чаще всего сначала макароны в тарелку, сверху горку коктейля и все полить образовавшимся соком. Делаю на один прием пищи, т.к. готовится моментально (10 минут).
24.01.2011 17:26:35, Polett
Можно так сделать: Рисовые макароны отварить. А коктейль быстро обжарить с чесноком (по вкусу я много не люблю), залить соусом бешамель и порционно разложить на рисовые макароны. 23.01.2011 19:35:19, Йоко
Катерина Матвевна
Фондю. Запечь. Ризотто. Пицца. 23.01.2011 15:19:41, Катерина Матвевна
Гномша
Ризотто и пиццу пробовала, очень вкусно, особенно с горошком:) 23.01.2011 17:31:11, Гномша
Ой, спасибо большое))) 23.01.2011 22:16:12, Mama30


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!