Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Финские хлопья No***C
их теперь выпускают в России, и это уже совсем другие... может кто-нибудь знает, где в Москве еще можно купить " родные" финские, очень нужны гречневые хлопья
22.01.2011 19:07:41, Almita
7 комментариев

боюсь, что нигде. какой смысл продавцу ввозить из-за границы то, что производят в московской области? неужели такая уж сильная разница? 22.01.2011 19:46:19, lemon juice


разница очень ощутимая
22.01.2011 20:13:33, Almita

Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.