Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cима Пoлoсатая

торт "Ванильные облака"

практически без выпечки:)
только в основе - бисквитный корж, с пропиткой(сироп вода-ванильный сахар-коньяк) (кому некогда или лень, можно взять и готовый корж), а потом - ванильный зефир, разрезанный пополам по горизонтали (ушло 2 пакета), прослоенный взбитыми сливками, орехами и черносливом, вымоченном в коньяке. Сверху орехи, шоколадная стружка, бока - миндальные лепестки. Дать пропитаться (у меня ночь стоял)

08.01.2011 13:16:44,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
привет труженникам-кондитерам! поздравляю тебя с почетным званием Семьянин года :-) 09.01.2011 18:54:34, Tanita Tararam
Cима Пoлoсатая
ой, спасибо:)) я, если честно и не ожидала как0то, я теперь не так часто на 7е пишу:) но приятно, конечно:) 10.01.2011 14:55:58, Cима Пoлoсатая
Pooh-the-Fox
присоединяюсь к поздравлениям! ура! 09.01.2011 22:11:12, Pooh-the-Fox
Cима Пoлoсатая
спасибо:)) 10.01.2011 14:58:07, Cима Пoлoсатая
Ира!У меня просто нет слов.

А я по просьбе столующихся повторила шоколадное парфе,и повторила с разными начинками.
09.01.2011 17:52:50, Галя и
Cима Пoлoсатая
шоколадное парфе это просто чудесно, я их понимаю:) спасибо, Галя! 10.01.2011 14:56:55, Cима Пoлoсатая
Гномша
См. мой пост из нижнего топика. Пошла страдать комплексом неполноценности и печь кекс с изюмом))) 08.01.2011 19:18:47, Гномша
Cима Пoлoсатая
:))) кекс с изюмом - это пркрасно!:) 08.01.2011 21:17:06, Cима Пoлoсатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!