Подскажите, пожалуйста, как приготовить ВКУСНО:)
Спасибо!
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Я знаю что они не вкусные и она знает:)) Но кто-то подарил, надо что-то с ним делать. 31.12.2010 03:08:31, Аленкаа

Муж как-то приволок - очень ему словосочетание нравилось - "молочный поросенок". Я приготовила его на Рождество. На НГ гусь исчез со стола единомоментно. А поросенок... Ну, попробовали, не все доели даже 1-й кусок. То, что осталось, то осталось фатально, и дождалось момента, когда было выброшено.
Да, я готовлю нормально.
Тут как-то было аналогичное обсуждение про поросенка и мнение было высказано как минимум 15 завсегдатаями, которые были на редкость единодушны - не стоит он усилий на него потраченых. 29.12.2010 20:15:08, ЕЕ
я вас наверное разочарую, я его ела в своей жизни 3 раза, все время было невкусно :(
29.12.2010 19:48:03, Зайчонок
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.