Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Выпечка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про кексы рождественские вопрос
Расскажите, люди добрые, в чем тайный смысл созревание этих кексов? Это я серьезно вопрос задаю, потому как напекла, а сил нет их хранить три недели. Да и всей семьей по кусочку отрезаем (мне и остальным уже вкусно!) - а что такого феерического с ним произойдет за это время? Боюсь, что сожрем все, я так и не узнаю... :)
14.12.2010 23:24:31, Tarina
2 комментария
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
